MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 03 Décembre 2018 à 18h

MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Salle Ravier

Expositions publiques

Vendredi 30 novembre 2018 de 10h à 12h et de 14h à 18h
Samedi 1er décembre 2018 10h à 12h
Lundi 3 décembre 2018 de 10h à 12h

CONTACT : Marion BATTIN 04 72 77 78 01

Frais de vente : 25,2% en sus des enchères

Conditions de règlement: Paiement comptant en espèces (jusqu'à 1000 €), cartes bancaires (sauf American Express), ou virement. En cas de réglement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.

Conditions Particulières : La S.V.V. BERARD-PERON ne prend pas en charge les expéditions. Merci de vous renseigner directement auprès de prestataires extérieurs comme "Mail Boxes Etc." au 04.72.04.04.60 ou "Transport Ivan VEZZOLI" au 06.12.36.35.06.
MONTBLANC - PORTE-STYLO en métal doré, base en résine noir.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
CARTIER - BRIQUET en plaqué or guilloché signé. Dans son...
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 85 €
ANONYME - MANTEAU en fourrure de marmotte, taille 44.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €
DIOR - SAC en cuir bleu monogrammé. Petites rayures d'usage.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €
VESTE Rétro en fourrue de renard.
Estimation : 200 € à 300 €
HERMES PARIS Made in France - BOUCLE DE CEINTURE en...
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
HERMES PARIS made in France - SAC à main édition...
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €
SONIA RYKIEL - SAC de voyage en cuir noir grainé...
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
HERMES PARIS Made in France - CEINTURE en daim bleu.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 95 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr