JOURNEE D'EXPERTISES GRATUITES à BOURG-EN-BRESSE

Lundi 08 Juillet 2019 à 10h

Lundi 08 Juillet 2019 à 10h
JOURNEE D'EXPERTISES GRATUITES à BOURG-EN-BRESSE le 8 juillet 2019 à l'hôtel Marron de Meillonnas

Venez faire expertiser vos objets en présence de notre commissaire-priseur Grégoire BATTIN et experts et présentez-les dans nos ventes cataloguées d'octobre.

horaires:
10h-13h puis 14h-18h

Spécialités:
Objets d'art - Tableaux et dessins anciens et modernes - Bijoux anciens, signés et modernes - Horlogerie & montres - Mode - Arts décoratifs du XXème siècle - Design - Art asiatique - Poupées et jouets anciens - Monnaies

Pour plus d'informations contactez le 04 72 77 78 01 ou par mail à info@lyon-encheres.fr
horaires: 10h-13h puis 14h-18h
HOTEL MARRON DE MEILLONNAS à BOURG-EN-BRESSE (01000)
5 Rue Teynière, 01000 Bourg-en-Bresse