VENTE CLASSIQUE

Mardi 03 Septembre 2019 à 14h30

VENTE CLASSIQUE

BON MOBILIER-TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - BIJOUX FANTAISIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Exposition publique : de 14h à 14h30 le jour de la vente.

Frais de vente :
25,2 % TTC en sus des enchères.

Règlement en carte bancaire (sauf American Express), virement ou espèces (jusqu'à 1000 €). En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.

Expositions de 14h à 14h30 le jour de la vente.

Quatre BRODERIES à décor égyptien.
Estimation : 10 € à 15 €
CANAPE trois places à tissu taupe usé.
Estimation : 20 € à 50 €
BOIS DE LIT de style Louis Philippe.
Estimation : 5 € à 10 €
MANTEAU 3/4 en vison.
Estimation : 30 € à 40 €
Une TAPISSERIE mécanique genre Aubusson.
Estimation : 60 € à 80 €
Deux FLACONS en cristal Baccarat signés.
Estimation : 20 € à 50 €
18 boulevard des Nations

Frais de vente :