VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h30

VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h30
BON MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE - TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Paiement comptant en cartes bancaires (sauf American Express), espèces (jusqu'à 1000 €), virement. En cas de règlement par chèque, l'étude se réserve le droit de différer la délivrance des lots jusqu'à encaissement définitif.
Un VELOCIPEDE.
Estimation : 300 € à 500 €
Un CARILLON, années 40.Trous de ver.
Estimation : 20 € à 30 €
4 VALISES diverses.
Estimation : 10 € à 20 €
Peau de zèbre. Usures.
Estimation : 30 € à 50 €
Un ROUET en bois, époque XIXème siècle.
Estimation : 10 € à 20 €
Un PÉTRIN, époque XIXème siècle.
Estimation : 30 € à 50 €
Important MIROIR en bois stuqué doré
Estimation : 200 € à 300 €
18 boulevard des Nation