VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mardi 25 Février 2020 à 14h30

VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mardi 25 Février 2020 à 14h30

Vente Classique- Mobilier courant- Vaisselle-Tableaux

Exposition le 25 Février 2020 de 14h00 à 14h30
Un PRESSOIR XIXème siècle.
Estimation : 20 € à 30 €
ASSISE DE FAUTEUIL époque Louis XVI.
Estimation : 30 € à 50 €
Deux paires de CHENETS en fer forgé.
Estimation : 50 € à 60 €
Une SELLETTE en noyer de style Loius XVI.
Estimation : 50 € à 80 €
Un CHEVET en noyer de style Louis XV.
Estimation : 20 € à 30 €
Un CANAPE trois places en cuir et bois.
Estimation : 10 € à 20 €
Un MIROIR de venise. 65 x 53 cm.
Estimation : 80 € à 100 €
Une ARMOIRE à glace de style Régence.
Estimation : 10 € à 20 €
MEUBLE HIFI et tourne disque Grundig.
Estimation : 10 € à 20 €
ARMOIRE à deux portes de style Henri II.
Estimation : 10 € à 20 €
Trois palettes de LINGE DE MAISON
Estimation : 50 € à 80 €
Un LUSTRE métallique à pampilles.
Estimation : 50 € à 80 €