TRÈS BEAUX LIVRES ANCIENS - CARTES - GRAVURES

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h30

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h30
Bibliothèque de Mlle. L*** et à divers

LIVRES DU XV, XVI, XVII et du XVIIIème siècles.
Reliures aux Armes - Livres illustrés Modernes

Expert: S Miraglia

Exposition le 30 septembre de 9h à 12h, et de 14h à 18h, et le 1er octobre de 9h à 12h

La vente se déroulera par téléphone (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) et simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live).
Les personnes voulant venir aux expositions devront respecter les mesures de distanciation.

L'annexe
18 boulevard des Nation 69960 CORBAS