VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.

Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h

VENTE INTERMEDIAIRE DE TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS.

Exposition:
Le 2 Octobre de 9h00 à 12h00.

La vente se déroulera par téléphone (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) et simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live).
Les personnes voulant venir aux expositions devront respecter les mesures de distanciation.
ECOLE MODERNE, "Moulion", Huile sur panneau. 27 x 35 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 215 €
ECOLE MODERNE, "Paysage", aquarelle. 32 x 49 cm à vue.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €

Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h

Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr