Lot 8
TAPIS chaine, trame, coton, velours laine. Origine Perse, Kashan. Milieu du XXème siècle. 200 x 130 cm. Accidents sur franges et lisieres. RS.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 50 €