Lot 75
TAPIS chaine trame coton velours laine. Milieu du XXème siècle. Origine Perse Yoravan. 327 x 250 cm. Coupure sur une tête, usures. RS.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €