Lot 102
TAPIS chaine, trame, coton, velours laine. Origine Perse, Nadjafabad. Deuxième moitié du XXème siècle. 205 x 135 cm. Accidents sur franges. RS.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 260 €