MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 9

Marie d'ORLEANS (1865-1909). "Etude d'althéas rouges". Aquarelle. 32 x 24 cm. Inscription en bas à droite Marie d'Orléans / 1er Mai 1882. Piqûres et mouillures. RM

Estimation : 200 € à 300 €