MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 11

Françoise d'ORLEANS. (1844-1925). "Anémones du Japon". Aquarelle. 23 x 16,5 cm. Inscription en bas à gauche Route des Tombes / Chantilly 31 mai 83. Signé en bas à gauche FO. (Piqûres et mouillures). RM

Estimation : 100 € à 200 €