MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 13
ÉCOLE INDIENNE du XIXème siècle. "Portrait de Maharadja". Fixé sous verre, 20 x 15 cm, petites manques.

Estimation : 150 € à 200 €