MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 18
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "L'éducation de la Vierge". Cuivre. 22,5 x 17,5 cm. Petits accidents. RM.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €