MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 26
ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle. "L'ivresse du jeune Bacchus". Huile sur toile. 48 x 61 cm. Accident et restauration.

Estimation : 500 € à 800 €