MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 27
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle. "Sainte Catherine". Cuivre. 22,5 x 17 cm. Restaurations. RM.

Estimation : 200 € à 300 €