MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 35

ECOLE d'ITALIE du NORD du XVIIIème siècle. "Paysage à la ville fortifiée" et "Paysage aux deux colonnes". Paire de toiles, détrempes. 80 x 129 cm. Accidents. RM.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €