MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 38

ECOLE VENITIENNE du XVIIIème siècle, entourage d'Andrea CELESTI (1637-1712). "Le fils prodigue parmi les pourceaux", et "Le retour du fils prodigue". Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. 46,5 x 67,5 cm. Manques. RM.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €