MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 53
ECOLE de la fin du XIXème siècle. "Personnages à marée basse". Aquarelle sur papier, rehauts de gouache. 27 x 43 cm. Mouillures. OH.

Estimation : 100 € à 150 €