MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 58

J.P. PERRIER ( ?) (Ecole française du XIXème siècle). " Lac de montagne ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 135 x 185 cm. Accidents et restaurations. OH

Estimation : 250 € à 400 €