MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 68
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET. "Naufrage". Toile. 49,5 x 76 cm. Accident. Sans cadre. RM.

Estimation : 500 € à 600 €