MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 81

Ensemble de six petits ALBARELLI en faïence à décor de volutes en camaïeu bleu et inscriptions pharmaceutiques. Epoque XVIIIème siècle. H. 9,5 cm. D. 6,5 cm. Petits accidents.

Estimation : 150 € à 250 €