MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 87
PLAT rond à bord festonné en faïence à décor de camaïeu vert de bouquets de fleurs et papillons. Marseille, époque XVIIIème siècle. D. 33 cm.

Estimation : 160 € à 250 €