MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 91

RAFRAICHISSOIR en faïence à bord festonné et deux anses latérales en jonc lié à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs. Marseille, époque XVIIIème siècle. 19 x 21 cm. Accidents.

Estimation : 50 € à 100 €