MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 95
Paire d'ASSIETTES en faïence à bord festonné à décor de fleurs polychromes au petit feu. Moustiers Ferrat, époque XVIIIème siècle. D. 25 cm.

Estimation : 80 € à 150 €