MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 98

Petit PLAT rond à décor sur l'aile de trois bouquets polychromes et d'un bouquet plus large en fond à liseré jaune. Midi de la France, époque XVIIIème siècle. D. 28 cm.

Estimation : 160 € à 250 €