MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 100

ROUEN. PLAT à BARBE en faïence à décor de pagodes sur le bassin, et sur l'aile de croisillons et fleurs dans des réserves. Epoque XVIIIème siècle. Traces de signature. 27 x 36 cm. Manques sur le pourtour.

Estimation : 100 € à 120 €