MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 115
MORTIER en bronze avec son pilon à décor de masques. Epoque XVIIème siècle. H. 8, D. 11 cm. Petites oxydations.

Estimation : 150 € à 200 €