MOBILIERS et TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ARTS

Lot 105
DELFT. VASE couvert en faïence blanc-bleu à décor chinoisant de personnages dans un paysage. Epoque XVIIIème siècle. H. 40 cm. Petits manques.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 2 400 €