Lot 3

Ecole de Gustave COURBET (XIXème siècle). "Voilier près des rochers". Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite. 24,5 x 52 cm. (Anciennes restaurations). OH.

Estimation : 300 € à 500 €