Lot 4

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Vaches près de la mare ". Huile sur toile. Porte les initiales JV en bas à droite. 27 x 41 cm. Restaurations. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €