Lot 8
Henri VAN WYK (1833- ?). " Vue de port, jour de marché ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 22 x 41 cm. Manques et usures. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 210 €