Lot 25

Marc SAMM (XXème siècle). " Jeune fille à la coiffe blanche ". Pastel sur papier de forme ovale. Signé en bas à gauche. A vue : 28 x 21.5 cm et " Profil de femme ". Pastel sur papier de forme ovale. Signé en bas à droite. A vue : 28 x 21.5 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €