Lot 31
ECOLE LYONNAISE dans le goût de Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Vue de rue en hiver". Huile sur carton, signée en bas à droite. 34 x 45 cm. OH

Estimation : 750 € à 1 000 €