Lot 40

Rosa BONHEUR (1822-1899) " Paysage aux palmiers " Aquarelle sur papier collé en plein sur carton. Signé en bas à gauche. Cachet de la vente Rosa Bonheur, 1900 au dos. 28 x 18 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €