Lot 48

Léon Auguste TOURNY (1855 - ?). "Vue d'une église Bretonne". Huile sur carton signée en haut à droite, dédicacée "A LELÉ, souvenir affectueux" et datée 1905. 33 x 54 cm. (Petits accidents). OH

Estimation : 100 € à 150 €