Lot 59
Eugène TANGUY (1830-1899). " Femme lisant dans la forêt ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 45 x 65.5 cm. Petites restaurations. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €