Lot 66
Jean-Antoine-Armand VERGEAUD (1876-1949). " Mère et enfant au coin du feu ". Huile sur panneau. Signé en haut à gauche. A vue : 15 x 19 cm. OH

Estimation : 150 € à 200 €