Lot 73

ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. " Promenade en bord de mer ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 44 x 19.5 cm. Et " Soleil couchant sur le chemin ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 44 x 19.5 cm. OH

Estimation : 150 € à 300 €