Lot 78

A. DENIS (Ecole française de la fin du XIXème siècle). " Voilier et gondole sur la lagune, Venise ", 1883. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 41 x 65 cm. Accidents. OH

Estimation : 400 € à 500 €