Lot 103

Dans le goût de José MINGRET (1880-1969). " Vue de village enneigé "Huile sur carton.Daté du 22 Xbre 1917 en bas à gauche. 22 x 27 cm et " Besse en Chandesse ". Huile sur carton. 22 x 27 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €