Lot 108

Emile DORREE (1883-1959). " Manoir de Dur Ecu ". Photogravure rehaussée de gouache. Signé en bas à droite dans la planche et situé à Eccelgrain, Contresigné en bas à gauche dans la marge. Numéroté 9/300 en bas à droite dans la marge. 26 x 36 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €