Lot 110

Jean-Baptiste PONCET (1827-1901). " Portrait de femme de profil ", 1881. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 55.5 x 46.5 cm. Accidents. OH

Estimation : 200 € à 300 €