Lot 115
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. "Le Viaduc". Huile sur toile, porte une inscription Paul Méry sur le chassis. 43 x 65 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €