Lot 118

Bernard COWEZ (XXème siècle). " Bords de l'Allier enneigés ". Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Contresigné, situé et daté 9/12/32 au dos. 60 x 73 cm. OH

Estimation : 50 € à 80 €