Lot 30

BRACELET jonc ouvrant en or gris 750/°° ciselé orné d'une ligne de diamants de taille ancienne pour 2 ct environ. PB: 13.5 g. Egrisures, inclusions.

Estimation : 900 € à 1 500 €