Lot 33

PENDENTIF en or jaune 750/°° à décor de fleurs et rinceaux parfois émaillés et sertis de rubis, diamants taillés en rose et perles fines. Travail français vers 1900. PB: 3.4 g.

Estimation : 120 € à 250 €
Adjugé : 130 €