Lot 49

BROCHE en or jaune 750/°° émaillée et ciselée à décor de rosaces serties de diamants taillés en rose et perles fines. Travail de la fin XIXème siècle. PB: 19.7 g. Dans son écrin à la forme. Petits manques à l'émail, égrisures.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 480 €