Lot 51

BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'une plaque à incrustation en pierre dure à décor de fleurs. Dim. 4x2.5 cm. PB: 17.3 g. Petits manques aux pistils.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 110 €