Lot 54

BROCHE feuille en or 750/°° et serti argent 800/°° entièrement sertie de diamants taillés en roses. Vers 1900. 5 x 2.5 cm. PB: 6.1 g. Dans un écrin Joseph Nivellon, 31 rue Vivienne Paris en cuir doré au petit fer et chiffré, usures.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €